Гидрофильное масло для волос "Восстановление и уход"

420,00
грн.
Оказывает противовоспалительное, регенерирующее, увлажняющее и смягчающее действие на кожу головы и волосы. Способствует росту и укреплению волос, восстановлению их структуры, устраняет ломкость волос и расщепление их кончиков. Восстанавливает естественный блеск волос. Является эффективным питательным и лечебно-профилактическим средством с высокой проникающей действием. устраняет перхоть. Подходит для ухода за волосами любого типа.

Способ применения:
Интенсивно взболтать масло в течение 20 секунд! Сухими руками нанести масло на сухие волосы и кожу головы, хорошо помассажировать ее. Можно воспользоваться расческой для равномерного распределения. Оставить для впитывания на несколько часов (от 1 до 12:00), после чего тщательно смыть теплой проточной водой. При необходимости дополнительно промыть волосы шампунем. Данное масло можно использовать как маску для волос, так и как самостоятельный очищающее средство.

Состав:
Масла авокадо, макадамии, зародышей пшеницы, жожоба и репейное масло, инфуз листьев крапивы на миндальном масле, натуральный оливковый эмульгатор, витамин Е, эфирное масло лаванды.
Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Телефон
Доставка
Способ оплаты
Made on
Tilda