Гидрофильное масло для волос "Укрепление и рост" для брюнеток

275,00
грн.
Оказывает увлажняющее, питательное, регенерирующее и смягчающее действие на волосы и кожу головы. Обладает высоким проникающим действием, укрепляет волосы, стимулирует и улучшает их рост. Устраняет перхоть. Восстанавливает структуру волос и устраняет их ломкость. Подходит для ухода за волосами любого типа. Благодаря настоя коры дуба на миндальном масле, придает волосам темного, глубокого оттенка.

Способ применения:
Интенсивно взболтать масло в течение 20 секунд! Сухими руками нанести масло на сухие волосы и кожу головы, хорошо помассажировать ее. Можно воспользоваться расческой для равномерного распределения. Оставить для впитывания на несколько часов (от 1 до 12:00), после чего тщательно смыть теплой проточной водой. При необходимости дополнительно промыть волосы шампунем. Данное масло можно использовать как маску для волос, так и как самостоятельный очищающее средство.

Состав:
Масла жожоба, виноградных косточек, зародышей риса и репейное масло, экстракт коры дуба на миндальном масле, натуральный оливковый эмульгатор, витамин Е, эфирное масло иланг-иланга.
Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Телефон
Доставка
Способ оплаты
Made on
Tilda