Hair loss Средство против выпадения волос для чувствительной кожи

223703
1287,00
грн.
Восстанавливающее лечение чувствительной кожи головы с волосами, склонными к выпадению. Без спирта. Он выполняет активирующее действие на волосяную луковицу и увеличивает силу и сопротивление волос. Он способствует микроциркуляции кожи головы и слегка увлажняет, улучшая комфорт самых чувствительных типов кожи.
Не содержит парабены, петролатум, PEG, PG и BBG, EDTA, SLS и SLES, искусственные ароматизаторы и красители.

Активные ингредиенты:
  • Биодинамическая мята - обладает освежающим и восстанавливающим эффектом для микроциркуляции, обеспечивая мгновенное облегчение и комфорт для кожи.
  • Органический конский каштан - улучшает микроциркуляцию кровеносных сосудов и поощряет волосяную луковицу к оживлению и укреплению.
  • Dynagen - активный ингредиент, полученный из дрожжей, Dynagen добавляет силу и питание волосам. Это действие происходит в фазе анагена, активном моменте роста волос, в котором растущее волокно волоса проникает во внутренний корень. Благодаря динамизации белков Dynagen стимулирует образование новых уровней кератина и коллагена в волосах. Комплекс
  • Hairspa - Синергия Lactilol и Xylitol благоприятствует немедленному увлажнению сенсибилизированной кожи головы, обеспечивая комфорт и облегчение при длительном действии. Он регулирует процесс десквамации и усиливает кожный барьер. Он восстанавливает экосистему скальпа, благоприятствуя росту здоровой микрофлоры в ущерб патогенным микробам.
  • HAIRSPA быстро увлажняет кожу головы, регулирует процесс десквамации и укрепляет кожный барьер.
  • Зеленый кофе. Богатый веществами с мощным биохимическим действием, таким как полифенолы, танины и кофеин, оказывает стимулирующее влияние на клеточный метаболизм. Он также очень богат хлорогеновой кислотой, которая обладает эффективным антиоксидантным и защитным действием. Среди натуральных веществ это один из самых мощных ингибиторов 5-а-редуктазы, процесс производства кожного сала, который часто вызывает обструкцию луковиц и истончение волос.
  • Этично выращенный тик - укрепляет структуру волос. Антибактериальные свойства.
  • Этично выращенное красное дерево - антисептическое и вяжущее для кожи, бодрящее и возбуждающее для волос.
Способ применения:
После мытья шампунем Hair loss нанесите продукт на кожу головы. После нанесения в течении нескольких минут массажируйте кожу головы. Подождите пока полностью высохнет. Встряхните перед использованием.
Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Телефон
Доставка
Способ оплаты
Made on
Tilda