Silk glow Шампунь с анти-фриз эффектом

236303
801,00
грн.
Шампунь с анти-фриз эффектом для блеска шелковистых волос. Он восстанавливает естественную влажность волос, уменьшая эффект завивки из-за влажности воздуха. Предназначен для всех типов волос, которые имеют естественную вьющуюся, сухую, пористую структуру. Также действенный для сухих и трудно укладываемых волос после химического или механического стресса. Долговечный эффект. Формулы делают обработку белком с добавлением жирной кислоты, необходимой для получения шелковистых, легких, легко расчесываемых волос.
Не содержит парабены, петролатум, PEG, PG и BBG, EDTA, SLS и SLES, искусственные ароматизаторы и красители.

Активные ингредиенты:
  • Биодинамический овес - он придает вещество волосам и оказывает реструктурирующее действие на сухие / очень сухие волосы.
  • Органический Купуасу - питательный и смягчающий, он добавляет блеск волосяного волокна.
  • Этично выращенный бразильский орех - богатый водорастворимыми витаминами А и В, обладает анти-фриз эффектом на волосы, делая его блестящим и легко расчесываемым.
Способ применения:
Массажными движениями нанесите небольшое количество шампуня на влажную кожу головы. Тщательно смойте водой. Со временем, количество используемого шампуня при каждом мытье волос сократится, так как волосы и кожа головы станут меньше загрязняться, благодаря лечебным свойствам шампуня. Данные наблюдения проводились при условии использования одного шампуня (без чередования с другим).
Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Телефон
Доставка
Способ оплаты
Made on
Tilda