Purifying Очищающий пилинг с микро-гранулами рисового воска

246299
717,00
грн.
Отшелушивающий пилинг для кожи головы с сухой или жирной перхотью, склонной к шелушению. Устраняет жирное или сухое развитие перхоти, активируя микроциркуляцию кожи головы. Соевый лецитин гарантирует успокаивающее и противозудное действие.
Не содержит парабены, петролатум, PEG, PG и BBG, EDTA, SLS и SLES, искусственные ароматизаторы и красители.

Активные ингредиенты:
  • Биодинамический розмарин - обладает противомикробными и освежающими свойствами. Он идеально подходит для лечения раздраженной кожи головы.
  • Органический тимьян - благодаря своим освежающим, бальзамическим и скин-балансирующим свойствам, он идеально подходит для лечения кожи головы с жирной или сухой перхотью.
  • Этично выращенный тик - укрепляет структуру волос. Антибактериальные свойства.
  • Этично выращенное красное дерево - антисептическое и вяжущее для кожи, бодрящее и возбуждающее для волос.
  • Рисовые восковые микрогранулы - натуральный отшелушивающий воск, полученный из рисовых растений, очень тонкий на коже.
Способ применения:
Применяется вместе со средством Purifying Пудра тимьяна. Добавьте ст. 3 ложки средства Purifying Пудра тимьяна на 50 мл Purifying Очищающий пилинг с микро-гранулами рисового воска. Смешайте, наносите с передней зоны, и переходите к затылку. Оставьте на 10 минут. Тщательно смойте и продолжите уход с шампунем Purifying (для жирной или сухой перхоти).
Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Телефон
Доставка
Способ оплаты
Made on
Tilda